0
Код товара 13868

Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

5.0 (15)
Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)
Розничная цена 3 094 грн. 111,29$
Производитель Ubiquiti
Длина волны, нм 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Описание Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

2-pack и 20-pack доступны для заказа.

Характеристики Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)
Тип разъема 2xLC
Длина волны, нм 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип форм-фактора SFP+
Тип оптоволокна Одномодовое
Документация к Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G) (инструкция):
Полезная информация по теме:
Общая оценка
5.0 (15)
С этим товаром покупают
6 889 грн
В наличии
16 917 грн
В наличии
26 067 грн
В наличии
15 487 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору