поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg1
В субботу и воскресенье компания LanTorg не работает. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в следующий рабочий день!


Ubiquiti UFiber WiFi

Ожидаемый товар (новинка).
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 28940
  • Производитель: Ubiquiti


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Ubiquiti UFiber WiFi:

Пропускная способность 2,4 ГГц
Порты RJ-45 1 Гбит/с 4
Оптические порты 1
Сетевой интерфейс High-Performance GPON CPE GPON WAN, Port SC/APC Fiber Connector, 4-Port RJ45 10/100/1000, VLAN-aware Switch
Стандарты 802.11n WiFi
Количество PON портов 1
Скорость PON портов 1,25 Гб/с 2,5 Гб/с
Технология GPON
Дополнительная информация Wi-Fi
Сопутствующие товары

Отзывы о Ubiquiti UFiber WiFi:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.