поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg1

Активное оптоволоконное оборудование

154 товара в категории
 
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.
  • ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км.

    1 703 грн  (60,82 $)





  • Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km

    Уточняйте цену у менеджера.





  •   Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)

    1 008 грн  (36,00 $)





  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

    3 780 грн  (135,00 $)





  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

    5 740 грн  (205,00 $)





  • Ubiquiti SFP+ модуль LC MM 10G 850nm 300 m (UF-MM-10G)

    1 540 грн  (55,00 $)





  • A-GEAR MC-213WH медиаконвертер

    1 380 грн  (49,29 $)





  • Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

    896 грн  (32,00 $)





  •   Mikrotik S-85DLC05D

    448 грн  (16,00 $)





  • Mikrotik S-35LC20D / S-53LC20D (S-3553LC20D)

    1 764 грн  (63,00 $)





  • MikroTik S+2332LC10D

    2 оптических модуля 10G SFP+ работают на длине волны 1330 нм

    8 358 грн  (298,50 $)





  • Mikrotik S-RJ01 (RJ45 SFP 10/100/1000M)

    Гигабитный медный модуль SFP (RJ45). Совместим с большинством гигабитных SFP портов. Создан для работы с CloudCore роутерами и свитчами, а также сериями устройств RB2011 и RB260GS.

    784  672 грн   (24,00 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 112 грн







  • Ubiquiti UF-GP-B+

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Медиаконвертер FMC-102W-MINI

    Продается в паре с  медиаконвектором FMC-101W-MINI.

    420 грн  (15,00 $)





  • Медиаконвертер FMC-101W-MINI

    Продается в паре с  медиаконвектором FMC-102W-MINI.

    420 грн  (15,00 $)





  • Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001) предназначен для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.

    590 грн  (21,07 $)





  • D-Link DMC-920R медиаконвертер

    Медиаконвертер WDM. 1 порт 10/100Base-TX; 1 порт 100Base-FX . Разъем SC (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм). Передача данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км.

    2 607 грн  (93,11 $)





  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1310tx

    432 грн  (15,43 $)





  • D-Link DEM-302S-BXD

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).

    362 грн  (12,93 $)





  • D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    362 грн  (12,93 $)





  • D-Link DEM-311GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м).

    756 грн  (27,00 $)





  • D-Link DEM-331T SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

    6 518 грн  (232,79 $)





  • D-Link DEM-331R SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm).

    5 844 грн  (208,71 $)





  • TP-Link TL-SM311LS SFP модуль

    TL-SM311LS - 1000М многорежимный MiniGBIC одномодовый модуль, с LC интерфейсом, длина волны 1310 нм, дальность 10 км.

    812 грн  (29,00 $)





  • TP-LINK MC220L медиаконвертер

    690 грн  (24,64 $)





  • TP-Link MC100CM медиаконвертер

    Возможность подключения дюплексного или полудюплексного режима для порта FX.

    941 грн  (33,61 $)





  • ТР-LINK MC110CS медиаконвертер

    Позволяет увеличить радиус прокладки до 20 км.

    941 грн  (33,61 $)





  •   ТР-LINK MC111CS медиаконвертер

    Данный медиаконвертер не требует шасси для подключения, но может работать и с ним. 

    1 126 грн  (40,21 $)





  •   ТР-LINK MC112CS медиаконвертер

    Отличается от модели MC110CS использованием на прием волны длинной 1550 нм.

    1 126 грн  (40,21 $)





  • ТР-LINK MC210CS медиаконвертер

    Увеличение дальности прокладки до 15км.

    1 582 грн  (56,50 $)





  • D-Link DMC-F02SC медиаконвертер

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC).

    944 грн  (33,71 $)





  • D-Link DMC-G01LC медиаконвертер

    Медиаконвертер преобразует сигнал из 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю.

    789 грн  (28,18 $)





  • D-Link DMC-805G медиаконвертер

    Оснащен портом SFP, увеличение дальности напрямую зависит от использованного ресивера.

    1 438 грн  (51,36 $)





  • D-Link DMC-1910T медиаконвертер

    Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км с поддержкой "горячей" замены при установке в шасси.

    11 238 грн  (401,36 $)





  • D-Link DMC-1910R медиаконвертер

    Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км.

    5 394 грн  (192,64 $)





  • D-Link DMC-F20SC-BXU медиаконвертер

    TX: 1310 нм, RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномод. волокну (20 км, SC).

    1 079 грн  (38,54 $)





  • D-Link DMC-F20SC-BXD медиаконвертер

    1100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномод.волокну (20 км, SC)

    1 124 грн  (40,14 $)





  • D-Link DMC-F15SC медиаконвертер

    Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)

    989 грн  (35,32 $)





  • D-Link DMC-920T медиаконвертер

    (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км.

    2 607 грн  (93,11 $)





 

Цена:

Бренды

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.