поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

Активное оптоволоконное оборудование

161 товар в категории
 
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.
  • Медиаконвертер UTEPO UOF7201GE

    1 347 грн  (51,22 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 30693
      1 голосов

  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC

    368 грн  (13,99 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 30683
    • Производитель: Noname
      1 голосов

  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203A-LC

    368 грн  (13,99 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 30682
    • Производитель: Noname
      1 голосов

  • MikroTik S-55DLC80D

    850 грн  (32,32 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27881
    • Производитель: Mikrotik
      4 голосов

  • MikroTik S-4554LC80D

    2 117 грн  (80,49 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27880
    • Производитель: Mikrotik
      2 голосов

  • Wi-Tek WI-MC101M медиаконвертер

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Под заказ
    • Код товара: 27525
    • Производитель: Wi-Tek
      21 голосов

  • Wi-Tek WI-MC101G медиаконвертер

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Под заказ
    • Код товара: 27524
    • Производитель: Wi-Tek
      14 голосов

  • Модуль Cisco SFP-10G-SR

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27208
    • Производитель: Cisco
      10 голосов

  • Модуль Cisco SFP-10G-LR

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27207
    • Производитель: Cisco
      23 голосов

  • Модуль Cisco GLC-TE

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27206
    • Производитель: Cisco
      14 голосов

  • Модуль Cisco GLC-T

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27205
    • Производитель: Cisco
      18 голосов

  • Модуль Cisco GLC-SX-MMD

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27204
    • Производитель: Cisco
      20 голосов

  • Модуль Cisco GLC-LH-SMD

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27203
    • Производитель: Cisco
      18 голосов

  • ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км.

    1 582 грн  (60,15 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1981
    • Производитель: TP-Link
      6 голосов

  • Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)

    549 грн  (20,87 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13864
    • Производитель: Ubiquiti
      7 голосов

  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

    2 645 грн  (100,57 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13868
    • Производитель: Ubiquiti
      15 голосов

  • Ubiquiti SFP+ модуль LC MM 10G 850nm 300 m (UF-MM-10G)

    1 273 грн  (48,40 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13866
    • Производитель: Ubiquiti
      9 голосов

  • Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

    735 грн  (27,95 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13865
    • Производитель: Ubiquiti
      3 голосов

  • Mikrotik S+RJ10

    1 636 грн  (62,21 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 20259
    • Производитель: Mikrotik
      13 голосов

  • MikroTik S+85DLC03D

    Оптический двухволоконный модуль 10G SFP+.

    1 525 грн  (57,98 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3155
    • Производитель: Mikrotik
      10 голосов

  •   Mikrotik S-85DLC05D

    421 грн  (16,01 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1472
    • Производитель: Mikrotik
      2 голосов

  • Mikrotik S-35LC20D / S-53LC20D (S-3553LC20D)

    1 743 грн  (66,27 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1471
    • Производитель: Mikrotik
      3 голосов

  • Mikrotik S-31DLC20D

    579 грн  (22,02 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1470
    • Производитель: Mikrotik
      15 голосов

  • MikroTik S+31DLC10D

    Оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм.

    3 477 грн  (132,21 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3154
    • Производитель: Mikrotik
      15 голосов

  • MikroTik S+2332LC10D

    2 оптических модуля 10G SFP+ работают на длине волны 1330 нм

    7 983 грн  (303,54 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 9972
    • Производитель: Mikrotik
      4 голосов

  • Mikrotik S-RJ01 (RJ45 SFP 10/100/1000M)

    Гигабитный медный модуль SFP (RJ45). Совместим с большинством гигабитных SFP портов. Создан для работы с CloudCore роутерами и свитчами, а также сериями устройств RB2011 и RB260GS.

    731 грн  (27,79 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4519
    • Производитель: Mikrotik
      4 голосов

  • Ubiquiti UF-RJ45-1G

    513 грн  (19,51 $)



    • Код товара: 21768
    • Производитель: Ubiquiti
      19 голосов

  • Ubiquiti UF-GP-B+

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 22003
    • Производитель: Ubiquiti
      21 голосов

  • Медиаконвертер FMC-101W-MINI

    Продается в паре с  медиаконвектором FMC-102W-MINI.

    395 грн  (15,02 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18122
    • Производитель: 4a FORA
      12 голосов

  • D-Link DMC-920R медиаконвертер

    Медиаконвертер WDM. 1 порт 10/100Base-TX; 1 порт 100Base-FX . Разъем SC (Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм). Передача данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км.

    2 535 грн  (96,39 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 5757
    • Производитель: D-Link
      16 голосов

  • D-Link DMC-515SC медиаконвертер

    Медиаконвертер. 1 порт 10/100Base-TX. 1 порт 100Base-FX. Разъем SC. Длина волны 1310 нм. Передача данных на расстояние до 15 км.

    2 053 грн  (78,06 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4762
    • Производитель: D-Link
      2 голосов

  • D-Link DMC-1000 D-Link DMC-1000 шасси

    Шасси для установки до 16-ти медиаконвертеров и модуля SNMP управления.

    8 128 грн  (309,05 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4761
    • Производитель: D-Link
      9 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1310tx

    406 грн  (15,44 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4131
    • Производитель: A-GEAR
      15 голосов

  • D-Link DEM-220T SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100F

    628 грн  (23,88 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2681
    • Производитель: D-Link
      18 голосов

  • D-Link DEM-220R SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100/FE

    628 грн  (23,88 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2680
    • Производитель: D-Link
      10 голосов

  • D-Link DEM-302S-BXD

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).

    376 грн  (14,30 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2016
    • Производитель: D-Link
      1 голосов

  • D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    376 грн  (14,30 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2017
    • Производитель: D-Link
      21 голосов

  • D-Link DEM-310GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км).

    674 грн  (25,63 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2018
    • Производитель: D-Link
      8 голосов

  • D-Link DEM-311GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м).

    674 грн  (25,63 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2019
    • Производитель: D-Link
      11 голосов

  • D-Link DEM-331T SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

    1 424 грн  (54,14 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2023
    • Производитель: D-Link
      19 голосов

 


Цена:

Бренды

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.