поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

Оборудование GPON/GEPON

102 товара в категории

PON (GPON и GEPON) - экономный вариант оптоволоконной сети. Организация GPON и GEPON интернета обходится в несколько раз дешевле, чем прокладка стандартного оптоволокна, главным образом за счет практически полного отсутствия активного оборудования. По этой же причине содержание сети также обходится дешевле.

В этом разделе можно приобрести все необходимое оборудование для сетей GPON и GEPON - абонентские терминалы (ONU), PON-коммутаторы (OLT), сплиттеры.

 
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.
  • Сплиттер PLC Splitter 1*4 без коннекторов

    80  71 грн   (2,70 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 9 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 33147
      0 голосов

  • FORA ONU EP-1001H1

    447 грн  (17,00 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27459
    • Производитель: 4a FORA
      8 голосов

  • Wi-Tek WI-G1 GPON ONU

    Уточняйте цену у менеджера.



    • Под заказ
    • Код товара: 27587
    • Производитель: Wi-Tek
      10 голосов

  •   Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1)

    ONU, которая подходит как для работы в сетях GPON, так и GEPON. Автоопределение используемой технологии. 1 PON порт, 1 гигабитный порт Ethernet. Оснащена функционалом роутера: NAT, DHCP-сервер, Firewall и т.д.

    526 грн  (20,00 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 25045
    • Производитель: LanTorg
      22 голосов

  • Ubiquiti uFiber OLT (UF‑OLT)

    43 099 грн  (1 638,75 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 17946
    • Производитель: Ubiquiti
      6 голосов

  •   Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano)

    Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) компактный абонентский терминал для работы в PON сетях по технологии GPON. Характеристики: RJ-45 1 Гбит/с; сетевой интерфейс - SC/PC, GPON WAN RJ45, Ethernet LAN; питание 24V, 0.3A PoE Adapter; мощность 7Вт; скорость PON портов 1,244 Гб/с 2,488 Гб/с; технология GPON.

    1 959 грн  (74,49 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 17830
    • Производитель: Ubiquiti
      2 голосов

  • Абонентский терминал GPON ONU ZTE F601

    447 грн  (17,00 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 25720
    • Производитель: ZTE
      4 голосов

  • ONU GPON Alcatel-Lucent I-010G

    513  402 грн   (15,29 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 111 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18807
    • Производитель: Alcatel-Lucent
      1 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/UPC

    270 грн  (10,27 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14195
    • Производитель: A-GEAR
      7 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/UPC

    126 грн  (4,79 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14193
    • Производитель: A-GEAR
      6 голосов

  • Сплиттер PLC Splitter 1*2 без коннекторов

    87  74 грн   (2,81 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 13 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7475
    • Производитель: Extralink
      0 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 SC/APC

    Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 является наиболее популярным решением для физического распределения траффика.

    658  244 грн   (9,28 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 414 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4390
    • Производитель: A-GEAR
      21 голосов

  • Сплиттер PLC Splitter 1*16 без коннекторов

    PLC Splitter 1*16 идеальное решение для физического распределения траффика в пассивной оптоволоконной сети (PON). Так же поддерживается применение в сетях FTTH и CATV.

    342  158 грн   (6,01 $)
    Скидка: 53%
    Экономия: 184 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 5746
    • Производитель: Extralink
      0 голосов

  • DW-OUNE01, ONU GEPON 1GE

    421 грн  (16,01 $)



    • Код товара: 30658
    • Производитель: Noname
      2 голосов

  • BDCOM ONT GP1501DТ абонентский терминал

    498 грн  (18,94 $)



    • Код товара: 27785
    • Производитель: BDCOM
      7 голосов

  • BDCOM ONT GP1501DR абонентский терминал

    498 грн  (18,94 $)



    • Код товара: 27784
    • Производитель: BDCOM
      15 голосов

  • BDCOM P1702-4F абонентский терминал

    950 грн  (36,12 $)



    • Код товара: 27783
    • Производитель: BDCOM
      9 голосов

  • BDCOM P1501DT абонентский терминал

    469 грн  (17,83 $)



    • Код товара: 27782
    • Производитель: BDCOM
      8 голосов

  • BDCOM OLT GEPON Р3616-2TE-AC/DC

    56 515 грн  (2 148,86 $)



    • Код товара: 27781
    • Производитель: BDCOM
      11 голосов

  • BDCOM OLT GEPON Р3608-2TE-АC/DC

    29 012 грн  (1 103,12 $)



    • Код товара: 27780
    • Производитель: BDCOM
      10 голосов

  • BDCOM OLT GEPON Р3310С-АС

    15 373 грн  (584,52 $)



    • Код товара: 27779
    • Производитель: BDCOM
      23 голосов

  • BDCOM OLT GEPON Р3310С-2АС

    16 099 грн  (612,13 $)



    • Код товара: 27778
    • Производитель: BDCOM
      16 голосов

  • BDCOM OLT GPON GР3600-16-AC

    73 816 грн  (2 806,69 $)



    • Код товара: 27776
    • Производитель: BDCOM
      25 голосов

  • BDCOM OLT GPON GР3600-08-AC

    57 996 грн  (2 205,17 $)



    • Код товара: 27775
    • Производитель: BDCOM
      12 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/APC

    159 грн  (6,05 $)



    • Код товара: 27724
      0 голосов

  • FORA 4A GP-1001F1

    434 грн  (16,50 $)



    • Код товара: 27654
    • Производитель: 4a FORA
      11 голосов

  • Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

    605 грн  (23,00 $)



    • Код товара: 23695
    • Производитель: Huawei
      5 голосов

  • FORA ONU EP-1001E1

    473 грн  (17,98 $)



    • Код товара: 15108
    • Производитель: 4a FORA
      2 голосов

  • Lantorg ONU GPON/GEPON WiFi (LT-DGE1W)

    999 грн  (37,98 $)



    • Код товара: 25549
    • Производитель: LanTorg
      4 голосов

  • Ubiquiti UFiber Loco (UF-LOCO)

    1 236 грн  (47,00 $)



    • Код товара: 22659
    • Производитель: Ubiquiti
      6 голосов

  • Ubiquiti uFiber 4 OLT (UF-OLT-4)

    27 825 грн  (1 057,98 $)



    • Код товара: 22658
    • Производитель: Ubiquiti
      5 голосов

  • Mikrotik GPON ONU модуль (S-GPON-ONU)

    2 203 грн  (83,76 $)



    • Код товара: 8848
    • Производитель: Mikrotik
      7 голосов

  • FORA ONU NA-1001B GEPON/PON

    Абонентское устройство для сети GPON/ PON. 1 порт 10/100/1000 Ethernet, 1 оптический порт.

    579 грн  (22,02 $)



    • Код товара: 7640
    • Производитель: 4a FORA
      10 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

    193 грн  (7,34 $)



    • Код товара: 14194
    • Производитель: A-GEAR
      11 голосов

  • BDCOM P3616-2TE

    66 794 грн  (2 539,70 $)



    • Код товара: 21517
    • Производитель: BDCOM
      17 голосов

  • Оптический терминал P1501D1

    533 грн  (20,27 $)



    • Код товара: 20553
    • Производитель: BDCOM
      12 голосов

  • BDCOM ONU P1501C1 GEPON-PON абонентский терминал 1 порт 1Гб

    ONU терминал - оборудование на стороне абонента в топологии PON сети. Данный терминал имеет по одному Ethernet и PON порту, поддерживает симмеричную скорость на прием и передачу и удаленное управление.

    1 202 грн  (45,70 $)



    • Код товара: 5734
    • Производитель: BDCOM
      4 голосов

  • FiberField FF-E161HS ONU

    755 грн  (28,71 $)



    • Код товара: 16389
    • Производитель: FiberField
      1 голосов

  • TP-Link TL-EP110 ONU

    1 037 грн  (39,43 $)



    • Код товара: 15060
    • Производитель: TP-Link
      10 голосов

  • BDCOM P3310C

    20 404 грн  (775,82 $)



    • Код товара: 16382
    • Производитель: BDCOM
      20 голосов

 

GPON и GEPON оборудование приобретает все большую популярность. Основная причина - пассивные оптические сети (PON) дешевле в развертывании и обслуживании, чем классическая оптоволоконная связь. Для PON применение активного сетевого оборудования сведено к минимуму, кроме того, в 3 раза сокращается расход оптоволокна. При этом для интернета на основе технологии PON характерны высокие показатели скорости связи, ее стабильности и качества. Кроме того, оборудование GPON и GEPON позволяет транслировать не только интернет-пакеты, но и кабельное ТВ, используя ту же инфраструктуру сети. Это удобно, экономно и позволяет одновременно удовлетворить две самые распространенные потребности клиентов - доступ к скоростному интернету и кабельному телевидению.

GEPON и GPON оборудование в интернет-магазине LanTorg представлено:

  • коммутаторами для сетей PON (OLT),
  • сплиттерами,
  • SFP-модулями для OLT,
  • абонентскими терминалами (ONU, ONT).

Эти четыре составляющие, плюс необходимое количество оптоволоконного кабеля - основа пассивной оптоволоконной сети. В ассортименте интернет-магазина LanTorg представлены те модели, которые чаще всего используются при построении сети на основе PON-технологии и зарекомендовали себя оптимальным соотношением цена/качество.

У нас вы можете заказать полный комплект для развертывания GPON/GEPON, включая кабель и аксессуары. Даже если нужный вам товар отсутствует на сайте - позвоните нам, и мы найдем и доставим его для вас.



Цена:

Бренды

Технология

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.